Атрофический гастрит недостаточность кардии

Спрашивает: Далер
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у моей тёти по ночам сильно болит живот чувствует дискомфорт гозообразрвание сделали Фгс по заключению диагноз атрофический гастрит недостаточность кардии. У меня вопрос по терапии что можно назначить из препаратов для комплексной терапии.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-14 12:22
Далер! Лечение необходимо получить у своего терапевта официально. Кроме этого сдайте тест на хеликобактер пилори. И пройдите УЗИ органов брюшной полости. С этими ответами подойдите к терапевту. Врач назначит правильное лечение.