Атрофический гастрит и санаторий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Лактозная недостаточность
Здравствуйте. По Фгдс поставили диагноз атрофический гастрит. Сдала Гастропанель -в норме. Ничего не беспокоит. ФГДС делался для лапароскопии по удалению миомы. Операция прошла успешно. Планирую поехать в санаторий на Кавказ (Железноводска). Можно ли мне с атрофическим гастритом пить минеральную воду в санатории, и вообще можно ли в санаторий? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-18 23:44
Татьяна! Лечение хронического гастрита проводится в Железноводске в стадию ремиссии. Разрешение на санаторно-курортное лечение должны дать гинекологи. Учитывая, что они проводили оперативное лечение.