Атрофический гастрит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Здравствуйте, гистологическое исследование показало: хронический умеренно выраженный атрофический+антральный гастрит+, Hp-. Мой гастроэнтеролог сказал: все у вас нормально, выписала лекарства (пантопразол, панкреатин, УДКХ, мевеберин) и диету 5. Но как все нормально в интернете пишут -это опасный и неизлечимый гастрит. Спросил какая кислотность -ответила, что кислотность сейчас неопределяется. Что то я сомневаюсь в ее профессионализме. Не подскажете по поводу моего диагноза. Спасибо за внимание.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 17:23
Александр! Сдайте в платной лаборатории кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определяет кислотность.