Атрикан 250 и алкоголь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,22 числа я перестала принимать прописанный мне препарат врачом Атрикан-250 очень хочу узнать можно ли употреблять алкоголь после приема данного препарата? Если нет то сколько должно пройти времени? Заранее большое спасибо
Теги: полиоксидоний и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-24 21:13
Здравствуйте. Если а сейчас не принимаете препарат, алкоголь можно.
Наталья 2018-09-07 09:13
Добрый день!
Если утром был последний прием атрикан 250, можно ли вечером алкоголь?
Заранее благодарю