Атри блокада для голеностопа

Спрашивает: Юлия Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Травма была в феврале 2013г. Ногу расходила быстро и уже почти бегала, а через год при ходьбе начались боли. Ходила к ортопеду вчера предложил сделать Атри блокаду. Толком ничего не сказал. Может ли реально помочь она в моем случае и как надолго эффект от нее? Снимки прилагаю.
Теги: блокада голеностопа, зачем нужна блокада голеностопа при переломе
Добавлен: 5 июня 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-05 19:25
Какая, б., блокада?
пока совсем не убили сустав, нужно оперировать синдесмоз и ликвидировать подвывих, а не "разхаживать" его
Юлия Евгеньевна 2014-06-06 14:21
Я понимаю что эта операция будит платная, а есле пока сделать блокаду на время (обезболить) а на следующий год идти на операцию.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-09 13:42
Ничего не знаю о "платности" операций - кто Вам это сказал
Через год от сустава ничего не останется, и тогда уже будет не "сохраняющая", а "удаляющая" сустав операция
Не тяните и не надейтесь - консервативное лечение тут неуместно