АТПО -24,0 это больше нормы?

Спрашивает: Рамзия.
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Одна почка, ХР. холестестит, ХР. панкреотит.
Здравствуйте, Я хотела узнать если АТПО 24,0 - это много. Доктор толком не объяснила, сказала ваш иммунитетет против вас работает. Это не излечимо, назначила тироксин 25, и витамин с селеном. Мои анализы; ТТГ-4,8; Св Т4 11,0; АТПО 24,0 Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-10 01:06
Здравствуйте, Рамзия.

Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на бланке с результатами анализов). Вы можете прикрепить фото бланка с результатами анализов к сообщению.

Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию?
Какой у Вас рост и вес?

С уважением, Надежда Сергеевна.