Атопічний дерматит

Спрашивает: наталія
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: алергія на харчові барвники
Добрий день. У нас висипало в 1 рік на спині і животі, зараз нам 6 роківчухається тільки зранку але не сильно. Після народження була жовтушка яка пройшла до 2 місяців ми пили хеппель. Зараз у нас є алергія на харчові барвники(червоний) -кропивниця. Більше нічим не хворіли. Буду вдячна за консультацію.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 августа 2013 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-03 22:18
По фотографии тяжело оценить сыпь у ребёнка, но чтобы вылечить рекомендуется обследование на гельминты, кожные аллергопробы с бытовыми и пищевыми аллергенами, УЗИ органов брюшной полости. На основании результатов назначить лечение.