Атопический дермотит при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я? У меня сейчас 5 неделя акушерская беременности, наконец-то) В консультацию только на 9.11. записали на прием, но меня сильно мучает дерматит на коже, аллергия, раньше каждый вечер по чуть-чуть мазала Адвантаном, он гормональный, теперь не знаю что и делать, можно ли им? В интернете все не однозначно,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-11 12:45
Добрый день.
Во время беременности не рекомендовано пользоваться гормонами.