Атопический дерматит. Ночью обостряется носоглотка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, У меня атопический дерматит. Ночью обостряется носоглотка, "глушу" афлубином. К утру всё проходит. Связаны ли эти проявления? Диету соблюдаю. Принимаю лекарства: липримар 0,5, хайрабезол (по моему опыту наименее аллергичный из рабепразолов). нотта, собираюсь перейти на атаракс.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-06 20:16
Это связано с приемом препаратов для снижения давления, они вызывают кашель. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, риноцитограмму и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации