Атопический дерматит, краснота, шершавость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня атопический дерматит с детства. У меня сейчас очень обострились руки (ладони) - шершавость, краснота. К врачу в данный момент нет возможности сходить, какую мазь можете посоветовать? Адвантан и Дермовейт уже не помогают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-11 11:27
В дополнении к гормональным мазям необходимо постоянное и частое использование эмолентов.

При неэффективности наружного лечения применяются гормоны системно.