Атопический дерматит или фолликулит у ребенка

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 4г. Обсыпает кожу рук красными точками и иногда появляются белые точки, как прыщики. Распространяется на ноги до колен. А недавно появилось на груди. Были у дерматолога, сказала атопический дерматит, дала диету и направление к аллергологу. Диета помогла, но не все высыпания прошли, у аллерголога прошли педиатрическую панель, аллергии не выявлено. Аллерголог сказала фолликулит. Что это не лечат. Пошли обратно к дерматологу другому, та настаивает на атопическом дерматите. Сказала аллергия может вызывать несколько компонентов. Спросила, что делать? На что она промолчала. И сказала до 10 лет должно пройти. Что нам делать, в данной ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 13:00
Здравствуйте Надежда, пришлите фото при хорошем освещении крупным планом и обзорный снимок.