Атопический дерматит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, нам полтора года, диагноз атопический дерматит, в 2 месяца был диатез на смесь малютку, перешли на нутрилон Га все прошло, и вот 2 месяца назад появился ад, пока даю энтеросгель 5-8 дней кожа очищается полностью и не следа. Неделя проходит и опять высыпает на ручках и на ножках, молочное полностью исключили, сидим на диете лишнего ничего не даем! В чем может быть дело? На что это похоже?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-19 20:29
Необходимо сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз