Атопический дерматит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли ребенку 4 лет при атопическом дерматите наносить мазь Элоком С на поврежденные участки кожи? В инструкции написано, что использование мази противопоказано детям до 12 лет. Заранее благодарю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 21:39
Элоком С используется с 12 лет, ребёнку лучше использовать кутивейт