Атопический дерматит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей сестры атопический дерматит, сейчас ей 14 лет. Лечимся уже 3,5 года. Все без результата, сдавали различные анализы, последний раз поставили атопический дерматит. Прописали мазь протопик, она помогает, но дорогостоющая. Что вы можете посоветовать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-20 17:26
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на пищевую панель, УЗИ органов брюшной полости для выявления причины заболевания