Атопический дерматит новые очаги, что делать?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродеоденит
Здравствуйте, год тревожат пятна и шелушащаяся кожа, иногда зуд, обратилась к специалисту. Диагноз атопический дерматит, прописали лечение, диету (фото прилагаю ниже) после лечения, старые пятна увеличились и появились новые. Что мне делать посоветуйте пожалуйста, была у двух специалистов, эффекта никакого нет.
Теги: дерматит фото
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 мая 2019 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-29 05:56
Напишите подробно про свой характер, интересы, недостатки, общение, страхи, аппетит и другие симптомы
Виктория 2019-05-29 12:49
Я очень впечатлительная, все воспринимаю близко к сердцу, несколько лет назад произошел нервный срыв, из-за которого пришлось обратиться к неврологу, диагноз тревожно-деепрессивный синдром, лечением был атаракс и паксил, прсле лечения стала дпугим человеком, но также переживаю по любому пустяку, с этим не могу нечего поделать. С общением проблем вроде не наблюдалось, но мне с некоторыми людьми тяжело найти язык и меня не понимают, как бы глупо это не звучало, мне кажется моя кошка понимает меня больше. С аппетитом хорошо, из-за диеты начала во многом отказывать, при своем росте 160, вешу 48, так было сколько себя помню, пару лет назад поправилась до 52кг. В этом весе было комфортно, но похудела и не могу набрать нужные кг. Все кругом твердят, что нужно поправиться
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-29 13:20
Сульфур 6С по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели
Виктория 2019-05-29 13:59
Спасибо, всё-таки эти проявления из-за стрессов?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-29 16:43
Нет ни одной болезни без психосоматики
Виктория 2019-05-30 14:00
Извините, у нас в городе лекарство сульфур, есть только в двух аптеках и то дозировки только такие, фото прилагаю
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-30 19:04
Сульфур 12С по 1 крупинке через день 2 недели
Виктория 2019-05-30 19:06
Большое спасибо.