Атипия железы

Спрашивает: Алена260288
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Мне 30 лет, при УЗИ щитовидной железы выявили узел 18х13х12. После пункции поставили заключение: зоб узловой, с кистозно -регрессивными изменениями. Категория 3. TBSRTC: фолликулярные изменения (атипия) неопредеденного значения. Стоит ли делать операцию, есть смысл ждать?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. При наличии атипичных клеток показано оперативное вмешательство.