Атипии что это

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите что бы это значило? Анализ соскобы с шейки матки и цервикального канала Пласты клеток поверхностного эпителия без особенностей Цилиндрический эпителий присутствует Клетки эпителия без атипии Цитограмма экзо- и эндоцервита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 09:09
Добрый день, Марина.
Это означает что у вас в цитологическом мазке нет патологических изменений.