Атипическая гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, мне 35 лет.
В крвтце опишу проблему. Три года не могла забеременеть, 4 раза делала гистероскопию сначала удаляла полип фиброзный потом раза три гиперплазию сложную атипическую, последний раз после удаления атипической гиперплазии мне назначили диферилин на котором у меня на яичнике выросла опухоль "Бренера" на лапароскопии сделали резекцию яичника удалили опухоль. После искуственного климакса забеременела почти сразу, но оказалась замершая беременность на 6 неделе! Сделала медикаментозный аборт и сидела три месяца на регулоне
, сейчас сделала офисную гистероскопию опять гиперплазия только простая железистая! Говорят пить дуфастон во вторую фазу, но я не верю что он поможет тк была уже практика! Вообще я в растерянности думаю опять колоть диферелин. (Можно ли избавиться от этой заразы) раз и навсегда? Гормоны все в норме кроме ДГАС повышен понижаю минепредом! Помогите пожалуйста! Очень хочу ребеночка!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:01
Здравствуйте. Если хотите планировать, то только Дюфастон. Диферелин не стоит