Атеросклироз

Спрашивает: глеб
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, каждый год сдаю анализы для себя. В этом году некоторые показатели не в норме по анализам подскажите нормально ли это или может о чем-то свидетельствует? Может пройти диагностику? И какую не подскажите чтобы перестраховаться? Жалоб нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-24 10:33
Здравствуйте. Дополнительная диагностика не нужна. Пока что достаточно соблюдать диету с пониженным содержанием жиров животного происхождения.
глеб 2016-11-24 11:52
Огромное спасибо! Нужно ли провести может узи сосудов?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-24 17:35
Если у Вас нет симптомов, то делать это не обязательно.
глеб 2016-11-28 09:42
А какие могут быть симптомы?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-28 14:17
Здравствуйте. Боль в сердце при нагрузке, например.