Атеросклеротический кардиосклероз

Спрашивает: Petimat
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, моей тетя назначили диагноз Атеросклеротический кардиосклероз. Недавно начали лечение но изменений никаких. Сегодня ей стало очень плохо начался шум в голове, жжение грудной клетки, и пульс слабый 47 ударов в минуту. Раньше тоже бывали такие приступы становилось очень жарко и дрожь по телу потом холодно. Но как сегодня сильного приступа не было. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

6 ответов

Здравствуйте! Этот диагноз не бывает сам по себе. Что-то должно быть ещё- нарушения ритма, стенокардия и т. д. Заочно, к сожалению, сложно помочь не зная всей картины в целом. Вы делали узи? Суточное мониторирование по холтеру?
Petimat 2016-08-17 19:44
Да, делали
Приложите сюда результаты и напишите, чем лечились.
Petimat 2016-08-17 20:17
Рекомендовано: Панангин, неотон, милдронат
Petimat 2016-08-17 20:21
Вот лечение которое щас проходим.
Лечение у вас адекватное. Некоторым препаратам нужно время, чтобы подействовать. Я бы добавила еще магне Б6 по 1т 3р/сут на 2недели.