Атеросклеротическая бляшка

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохондроз и поясничный
Здравствуйте, сделал узи артерий шеи расшифруйте пожалуйста. Как это лечить и можно ли вылечить? За ранее спасибо! Могут ли из-за бляшки и бывать боли в сердце да головокружения. Потому что все уже проверял в числе и сердце! Это от остеохондроза илинет
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-18 23:56
Здравствуйте. Бляшка маленькая, скорее причина в остеохондрозе.