Атерома щеки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: ДЦП,СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ
Здравствуйте, у ребенка атерома на щеке появилась 28 декабря. Мы сразу обратились к детскому хирургу, ездили 5 раз. Нас отправляют говорят, что будет тепло тогда вырезать. Она была как синяя точка сейчас как синий синячок. У ребенка дцп тяжелая форма и эпилепсия. Хирург говорит, что будут делать под общим наркозом, хотя он нам не желательный. Такие вопросы почему тянется время, это не страшно что мы сидим дома, а она растет же? И уместный тут общий наркоз? Можно местный?
Теги: киста мягких тканей щечной области у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-02-12 18:07
Под местным вам никто делать не будет. Ничего страшного что тянеться, это не долго.