Атерома молочной железы и ДФКМ

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепертания
Здравствуйте, уже обращалась к вам с вопросами! Вы меня очень помогли.
Теперь у меня новый вопрос.
У меня атерома молочной железы в районе ореолы. Она не болит. Была на приеме у маммолога. Он сказал пока не будем удалять, раз не беспокоит, будем наблюдать.
Но у меня ещё ДФКМ и мне выписали прожестожель мазать 3 месяца!
Вопрос: а не повредит этот гель атероме? Не лопнет она на этом фоне? Можно ли им мазать?

В инструкции написано противопоказания опухали неясной этиологии! (Или атерома не является опухолью?)
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-20 09:58
Здравствуйте. Гелем можно пользоваться, на атерому не повлияет.
Платная консультация
Евгения 2018-06-20 10:36
Спасибо большое за ответ!
Спасибо что есть такие отзывчивые врачи как вы!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-21 17:13
Здоровья Вам!
Если не затруднит и будет свободная минута, напишите отзыв на сайте о моей работе.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-06-23 18:27
Спасибо за отзыв!
Всего Вам хорошего!