Атаракс плюс кларитин

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прописали атаракс, мемоплант бетагистин на какой то из препаратов пошла аллергия спустя 2 недели сыпь на шее и лице, подскажите пожалуйста можно ли принимать кларитин совместно с препаратами. Так, как бросать не хотелось бы, так, как помогают справиться с заболеванием. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-26 21:37
Необходимо фото сыпи для интерпретации, возможно приём антигистаминных препаратов, но не больше 14 дней