Атаракс и Биотредин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте! Вопрос касается совместимости лекарств. Нахожусь в замешательстве после посещения детского психиатра. Могут ли быть назначены одновременно Атаракс и Биотредин? Ребенку. Изучив инструкции к препаратам, и информацию в интернете, не нашла ни одного "ЗА".
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 апреля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-14 18:08
Здравствуйте, Анастасия.
Да, конечно.
Атаракс - это легкий транквилизатор, а биотредин - аминокислота с витамином В, что-то типа БАДа. Лечитесь на здоровье!
Анастасия 2017-04-14 18:21
Спасибо большое! Просто в инструкции к Биотредину есть противопоказания при приеме с лекарственными средствами, угнетающими центральную нервную систему. Вот и начала переживать.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-14 18:51
Не переживайте - эти лекарства с оч мягким действием.