Ат к тпо сильно превышен

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз пиелонефрит миопия гастрит
Здравствуйте, сдала кровь на гормоны в результатах ат к тпо составляем 537.24. Я беременна 5 недель. Проходила месяц назад лечение антибиотиками не знала что в положении лечили цистит. Подскажите что значит этот показатель мне врач ничего не объяснил и что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-11 00:12
Здравствуйте, Дарья.
Я уже сотни раз отвечала на подобные вопросы, не ленитесь пользоваться поиском по сайту, пожалуйста. АТ-ТПО -- это антитела к щитовидной железе. Они не оказывают никакого влияния на самочувствие или течение беременности, а также не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дарья 2017-08-13 12:31
Спасибо большое за быстрый ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-13 13:55
Пожалуйста, рада помочь.