А/т к ТПО-70. Была проведена пластика ДМПП

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: (взд)носовые кровотечения,врождённый порок сердца(проведена пластика 2 месяца назад)
Здравствуйте, у нас к Вам такой вопрос:
гормоны щитовидной железы: ТТГ-3, Т4-13, а/т ТПО-70
И на половых органах ребёнка(девочка) начали расти волосики, тёмные. И потеет очень сильно. Появились они в течении последних двух месяцев. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-30 16:51
Здравствуйте, Олеся.
Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.