Ат к тиреоидной пероксидазе 1000 ттг 7,64 т4 1,05

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: эндометрит с апереля 2015 года был еще острый пелонефрит в 2007 году
Здравствуйте, после рождения 3 ребенка была спустя 2 мемяца экстренная чистка, плацентарный поллим на всю полость матки. После операции спустя 4 месяца начался первый приступ, бросало в жар, потом началось подниматься давоения начались судороги, духота язык сох началась паника и до сих пор продолжается. Я очень худая.,при росте 168 вешу 44 кг. Грудью после операции не кормлю малыша. Сейчас еум 9 месяцев а приступы у меня повторются почти каждый день пью новопассит хоть как то снять тревогу. Помогите мне понять что с моими гармонами.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-11-10 19:40
Здравствуйте, Наталья.
Для корректной оценки результатов анализов мне необходимо знать нормы ТТГ, Т4 и АТ-ТПО в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства кроме Ново-Пассита?
С уважением, Надежда Сергеевна.