АТ к ТГ очень высокое

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, получила результаты анализов на гормоны, показатели АТ к ТГ просто зашкаливают 526,7 МЕд/мл, все остальные показатели в норме, нужно ли мне какое то лечение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-21 23:32
Здравствуйте.
Людмила, эти анализы сдавались более года назад. Рассматривать или оценивать их сейчас не имеет никакого смысла. За это время ситуация много раз могла измениться. Сдайте свежие анализы, после этого можно будет о чём-то говорить.
С уважением, Надежда Сергеевна.