Асцит, гидроторакс

Спрашивает: nastia2387
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 25,5 сегодня хотели положить в род. Дом с пилонефритом, сдала анализы сделали узи и ктг. Сказали нету смысла лечить ребенка только прерывание и к тому же экстренное на обдумывание дали два дня. Что вы скажите по этому поводу. Заключения все приложу. Можно ли спасти малвша? Есть ли у него хоть малейшие шансы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-28 10:34
Добрый день.
Да, к сожалению состояние у плода очень серьезно и помочь ничем уже не возможно, тем более учитывая срок беременности.
Поверьте, я знаю врачей, к которым вы обращались, я ранее работал в данном стационаре, если бы была бы возможность врачи бы сделали все возможное чтобы вам помочь.
Очень странно что на 2 скрининге этого не было видно.