Астма возможно ее вылечить, средней степени тяжести

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, возможно ли вылечить астму средней степени тяжести. Попутно нашли аллергию на пыл, прохожу курсы уколов от аллергии. Пользуюсь серетидом, хотелось бы вылечиться от астмы и не пользоваться спрэями. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-12 16:04
Вылечи астму сложно, необходимо знать исходные моменты - спирография, ИГЕ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-30 22:08
Мое мнение по аллергии https://www.youtube.com/watch?v=-sV7p0Fh6L8