Астма неуточнённая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, я недавно вам писала. Вы мне ответили, спасибо. Как ранее писалось, что нам назначили мочегонное, я ошиблась, желчегонное. Мы лежим в аллергологии. Делали анализы, нашли лямблии. Принимаем желчегонное и метронидазол. Ещё у нас отек носа. Смотрел лор, брал анализы из носа и дышали на компьютере. Вы писали, что надо фото спирограммы, это что и кто его делает. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-23 18:32
Спирограмма - это метод исследования функции бронхов. Скорее всего Вам это делали, т. к. Вы говорите, что дышали на компьютере. Желчегонные обязательно назначаются при лямблиозе
Юлия 2016-03-25 16:03
Здравствуйте. Пишу вам снова. У ребёнка обнаружили аллергию на собачью шерсть. Собаки у нас нет. Хотелось бы знать, это на всю шерсть включая кошачью? Результаты выписки пришлю позже.
Нет, аллергия на кошачью шерсть не связана с собачьей