Астма не приговор это образ жизни

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, И ещё успех в чём. это работоспособность. С меня удивляються люди у меня астма а я работаю как рэмбо. Хожу быстро почти бегу. Отдышки нет вообще. Видите как у меня. Завтра на работу. И ещё подработки меня ждут. Но мне близкие говорят на этом не зацикливайся ищи лучше работу. Они правы. Но пока так. Моя начальница говорит что я буду хорошо зарабатывать. И ещё хоть у меня астма я вообще не задыхаюсь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-23 14:33
Здравствуйте, Алексей.
Да, Вы пример для многих больных. Пусть у Вас все сложится хорошо.
Алексей 123 2022-10-24 10:45
Как то так. Да всё будет хорошо я уверен просто надо работать постоянно и не пить алкоголь и отдаваться полностью на работе. Уже в ноябре в начале снег будет сильный ура. Прогноз погоды передали. Прибавиться работа у меня. Вот так всё.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-24 11:24
Все верно говорите.