Астма или восполнение?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня с детства астма, недавно ставили всд, а сейчас я болею грипп, температуры уже нет и состояние чуть лучше, но меня беспокоит тчжеловато дышать, делать вдох, я переживаю это не пневмония? Или восполнение лёгких? Температуры нет, кашля тоже нет, только тяжесть в грудной клетки и дыхание тяжёлое.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-12-15 15:48
Здравствуйте, Аня! Это астма, надо увеличить дозировку ингалятора.