Астма и Бетасерк

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипертония, энцефалопатия, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, по объективным причинам назначен Бетасерк. Но у меня Астма, приступов нет, принимаю Формисонид 160+4,5 раз в день. Очень редко два раза. Можно ли принимать Бетасерк. Сильное головокружение, шаткость, нарушение мозгового кровообращения. Таблетки купила, а принимать боюсь. У пульмонолога своего не спросить.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-12 06:32
В противопоказаниях нет бронхиальной астмы. В качестве предосторожности стоит продолжить ингаляционную терапию, пить не менее 1.5 литров воды в день.