Астма

Спрашивает: Алена александровна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня обнаружили астму аллергическую, сдала анализы, было 966 аллергонов в крови, сдала анализ на иммуноглобулин Е общий, мне пришел результат,2384.00 МЕ/мл флаг повышен, что это значит?

Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-24 10:09
Здравствуйте!
Это значит, что у вас действительно аллергическая форма БА. Вы должны наблюдаться у врача-аллерголога и добиться полного контроля над астмой. И слушаться всех его рекомендаций.