Астма?

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появились странные трудности с дыханием. Тяжело дышатьпри этом чувство сдавленности спины и живота. Закралась мысль об астме. Аллергий никогда не было, астматиков в семье нет, бронхимати не болела, пневмоний не было. Курила 5 лет, 3 года уже не курю. Может ли это быть астма? Или опять обострение невроза, т к был стресс небольшой
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 16:26
Если вы начнете делать спирограммы - хоть каждый день в момент, когда будут жалобы и они будут без отклонений - это невроз. Если будут отклонения. Вам нужна повторная консультация пульмонолога.