Астигматизм сложномиопотический обоих глаз

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, мне поставили диагноз сложномиопотический астигматизм обоих глаз! Скажите пожалуйста можно ли вылечить такой астигматизм, если да то можно узнать по какой методике лучше? На фотографии распечатка, сделанная после осмотра у врача 3 дня назад. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-18 19:21
Астигматизм не лечится, а корегируется - очками, контактными линзами и лазерной коррекцией зрения.