Астигматизм и отслоение сечатки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вопрос могу ли я рассчитывать на инвалидность если у меня астигматизм левого глаза и отслоение сечатки правого? Отслоение произошло 12 лет назад я ни куда не обращалась (избил муж) по истечении кого-то времени я вышла за муж хорошего человека и мы решили родить ребенка, и я забеременела и пошла проходить врачей и прошла офтальмолога на что он мне сказал а что ты ещё не на инвалидности. Вот и вопрос возможна ли инвалидность? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-01 08:25
Для установления инвалидности нужен не просто диагноз, а показатели зрения с коррекцией, поля зрения и т. д.