Астигматизм глаза

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня астигматизм глаза с рождения. Могут ли меня взять в армию с таким заболеванием если этим глазом я могу прочитать только первую строчку (при этом глаз устает) а здоровым пятую. К тому же когда начинают примерять линзы сразу начинает кружиться голова и изображение начинает расплываться. Первоначальную категорию годности ставили В. Как будет с окончательной?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 12:15
Добрый день! Вам необходимо приложить данные авторефрактометрии или скиаскопии, без них сложно что-то сказать.