Астигматизм

Спрашивает: Esmer
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня зрение -2,5 правый и -3 левый. У меня астигматизм, ходила и хожу до сих пор в очках дома за телевизором и компоМ. Хочу приобрести линзы, мне сказали что нужно делать их на заказ, но не охота ждать. Какие линзы я могу приобрести в оптике? Буду пользоваться не каждый день. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Линзы вы можете взять либо таких же диоптрий как и очки, можно взять на пол диоптрии меньше, если боитесь, что будет нарушено зрение вблизи (это редкое явление, обычно людей с нарушеничми аккомодации). Обычно выписывают такие же как и очки