Астено-невроз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема начала ещё два года назад после того как я не выехала за границу начались ужасные спазмы в грудях тяжело дышать сейчас у меня тяжесть в груди и постоянная тошнота.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-14 13:40
Здравствуйте. Какие медикаменты принимаете на данный момент? Что уже принимали из препаратов и как долго? Щитовидную железу обследовали?