Астено-ипохондрический синдром

Спрашивает: Шана
Пол: Женский
Возраст: 1958 лет
Как можно лечиться при заболеваниях остеохондроза шейного отдела, осложненной грыжей, астено -ипохондрическим синдромом и сужением сосудов. Была у врача невролога, кардиолога, ничего не помогает.
Теги: синдром впв и анаприлин совместимы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-15 08:01
Здравствуйте. Скорее всего Вам поможет мануальная терапия и психотерапевтические сеансы.
Шана 2013-11-16 19:40
Как можно долго принимать аниприлин при тахикардии, сужении сосудов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-17 20:59
Здравствуйте. Все зависит от того, какая именно у Вас тахикардия. В принципе долго, но только по показаниям.