Астеническое состояние и тебантин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была на приеме у невролога, поставил диагноз астеническое состояние. Прописал лечение, среди него тебантин на ночь. Придя домой прочла инструкцию к таблеткам, они от эпилепсии и нейропатической боли. Болей у меня никаких нет. Подскажите пожалуйста для чего назначились эти таблетки? Пить их как то боязно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 20:47
Здравствуйте. Вам могли их назначить для улучшения сна, если на это вы жаловались. Но особых показаний для их приёма у вас нет.
Ольга 2016-12-19 12:59
Да, наверное жаловалась на сон. А от тревоги он помогает?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-20 11:17
Здравствуйте Ольга. Этот препарат не влияет на ощущение тревоги.