Астегматизм, внешний вид очков

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вопрос может показаться глупым, но очень волнует меня долгое время после посещения врача. Врач сказал что у меня астигматизм, выписал очки. Смотря на картинки в интернете началась паника, увидя только такие ужасные огромные очки, все очки на астигматизм такие, или это картинки уже запущенного заболевания? Прикрепляю фото, а так же фото моих результатов осмотра.
Теги: лентикуляры
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2022-01-01 01:47
Здравствуйте. У вас совсем небольшие показатели астигматизма. Не переживайте, ваши очки с цилиндрическими стеклами совсем ничем внешне не будут отличаться от обычных для коррекции близорукости.