Астегматизм

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хотел бы устроиться работать машинистом поезда. Возможно ли это с вот такими показателями зрения как у меня? Вижу отлично
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2016-05-28 22:41
Здравствуйте! По этим данным нельзя сделать вывод о вашей остроте зрения. Но показания не критичные. Нужно пройти мед. Комиссию, если остроты зрения будет недостаточно, то вам порекомендуют очки для работы (вождения). Не думаю, что это может стать препятствием для работы.