АСТ И СОЭ Повышены в 2,8 года

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 2,8 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дочке 2,8 года планоао сдавпли биохимию и оак и пришли такие результаты. Педиатр говорит, что АСТ повышен (, хотя норма до 40) и сильно СОЭ ( мы принимаем сейчас комплекс витаминов А и Е). Так ли это на самом деле и нужно ли обращаться к инфекционисту или пересдать анализы? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-13 22:38
Добрый день.
Если нет жалоб, никаких патологических изменений, то ничего делать не нужно, это вариант нормы.