Ассоциальное поведение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну почти четыре года, он ходит в сад, есть ряд отклонений связанных с речью, но больше всего меня беспокоит асоциальное поведение в садике, он дерётся кусается, толкается и все в таком духе.
Мы ему прокололи Кортексин по 0.5 мл. Пока ещё один курс, продавали Тенотен, сейчас даю МагнеB6, подскажите пожалуйста можно сейчас ему продавать ещё и Пантогам?
Во время родов у него была сильная асфиксия родился он уже фиолетовый, подскажите пожалуйста могу ли пострадать головной мозг и что мне надо сделать сейчас в первую очередь? Наш невролог говорит всё нормально перерастет, период такой.
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-07-27 10:38
Для начала посетите психолога, вероятнее всего, что необходима некоторая коррекция в педагогическом плане!