Ассиметрия ноздрей

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нужна очень консультация. Месяц назад была проведена риносептопластика. После снятия гипса заметила ассиметрию ноздрей и окружающие тоже её видят. Сначала думала, что отёк, но отёк сходит, а ассиметрия на месте и кончик носа большой. Ассиметрия уйдёт или это ошибка врача? Потребуется повторная ринопластика? Фото до и после операции.
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Куринной Сергей Иванович
пластический хирург 2019-06-10 17:50
Один месяц очень маленький срок после ринопластики, нужно подождать около пол года чтобы чтобы судить об ассиметрии