Ассиметрия кровотока

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пролапс Митрального клапана, с Регургитацией 1 степени.
Здравствуйте! Сегодня был на приёме у Невропатолога по месту жительства. Он направил меня записаться на приём на консультацию к Сосудистому Хирургу. Пока жду очередь, хотелось бы предварительно получить какую нибудь информацию по моему результату Триплексного сканирования сосудов. Вот прикрепил фото и напишу заключение узи: ПРИЗНАКИ ГИПОПЛАЗИИ ПРАВОЙ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ(d-ratio 1.6). СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ СНИЖЕНИЕМ ИНТРАКРАНИАЛЬНОГО КРОВОТОКА. АССИМЕТРИЯ КРОВОТОКА В ИНТРАКРАНИАЛЬНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНЫХ АРТЕРИЙ 59%(ПРИДОПУСТИМОЙ 30%). НЕПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ХОД ОБЕИХ ПОЗВОНОЧНЫХ АРТЕРИЙ В КОСТНОМ КАНАЛЕ ПОПЕРЕЧНЫХ ОТРОСТКОВ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Не понятно что интересует - ясно написано - снижение кровотока по позвоночным артериям в интракраниальном отделе.